Karo x JUNGLÜCK

Für Haut, die älter wird, aber junglücklich bleibt.

Konzentriert auf Wirksamkeit. Retinol Booster und Exosome Longevity Creme bilden ein effektives Abendritual. Mit der Zeit lässt die Kommunikation zwischen unseren Hautzellen nach. Pflanzliche Goji-Exosomen setzen genau hier an und stärken gemeinsam mit Rotalgen-Extrakt die Haut für mehr Glätte, Dichte und Elastizität. Liposomal verkapseltes Retinol unterstützt zusätzlich die Zellregeneration, für ein ebenmäßigeres und strahlenderes Hautbild.

28 Produkte
Zwei JUNGLÜCK Produkte: eine Braunglasflasche mit regenerierender Tagescreme SPF 30 und ein Tiegel mit Hyaluron Creme

Unsere
Sets

67%

bestätigen sichtbar glattere Haut*

90%

bestätigen eine sofortige Feuchtigkeits-spendende Wirkung*

30 Tage Zufriedenheits-garantie¹

66,24 €  82,80 €

WARENKORB  
Neu
Exosome Longevity Creme

50 ml

5  /  5

Exosome Longevity Creme

Stärkt die Haut für mehr Glätte, Dichte und Elastizität

Größe

39,90 €

WARENKORB  
Neu
Retinol Booster

30 ml

5  /  5

Retinol Booster

Glättendes Serum für ein ebenmäßigeres und strahlenderes Hautbild

Größe

42,90 €

1.430,00 € / l

WARENKORB  
Bestseller
Junglück Reinigungsgel in Braunglasflasche

100 ml

5  /  5

Reinigungsgel

Sanfte Reinigung besonders für ölige und unreine Haut

Größe

29,90 €

299,00 € / l

WARENKORB  

139,90 €  159,90 €

WARENKORB  

42,90 €  70,50 €

WARENKORB  
15% Set-Rabatt
Das Care Tan Trio Set besteht aus drei Braunglasflaschen: eine Selbstbräunungslotion, ein Selbstbräunungskonzentrat und ein

5  /  5

Care & Tan Trio

Gepflegte Bräune von Kopf bis Fuß

71,15 €  83,70 €

WARENKORB  
Neu
Braunglasflasche mit Pumpverschluss, 130ml Selbstbräunungslotion von JUNGLÜCK, für intensive Feuchtigkeit und natürliche

130 ml

5  /  5

Selbstbräunungslotion

Zarte, gepflegte Bräune für den Körper

24,90 €

191,54 € / l

WARENKORB  
Bestseller
Braunglasflasche mit Selbstbräunungskonzentrat 15ml, Tropfer und Hinweis auf Glow-Peptid. Text ergänzt Wohlbefinden.

15 ml

5  /  5

Selbstbräunungskonzentrat

Verleiht einen natürlichen und gleichmäßig gebräunten Teint

24,90 €

1.660,00 € / l

WARENKORB  
Trockenheit reduzieren
Bestseller
Amber glass pump bottle of Junglock Hyaluron Creme Mittel with white and orange label.

50 ml

5  /  5

Hyaluron Creme Mittel

Ausgewogene Feuchtigkeitspflege für ausgeglichene und Mischhaut

Größe

33,90 €

678,00 € / l

WARENKORB  
Bestseller
Junglück Hyaluron Augengel in Braunglas Roll-On ohne Deckel

10 ml

5  /  5

Hyaluron Augengel

Spendet Feuchtigkeit und erfrischt die Augenpartie

Größe

29,90 €

2.990,00 € / l

WARENKORB  

39,24 €  43,60 €

WARENKORB  

44,82 €  49,80 €

WARENKORB  
Mindert Unreinheiten
Bestseller
Amber glass spray bottle of Junglück Zink Gesichtswasser facial toner with black pump and white label text.

100 ml

5  /  5

Zink Gesichtswasser

Klärt und verbessert das Hautbild besonders bei öliger & unreiner Haut

Größe

29,90 €

299,00 € / l

WARENKORB  

59,90 €  98,20 €

WARENKORB  

43,90 €

WARENKORB  
Bestseller
Amber glass pump bottle of Jungluck Hyaluron Creme Leicht with white and black label, 50 ml size.

50 ml

5  /  5

Hyaluron Creme Leicht

Leichte Feuchtigkeitspflege besonders für ölige und unreine Haut

Größe

33,90 €

678,00 € / l

WARENKORB  
Reduziert
Kennenlernset Unreinheiten Mindern in einer schwarzen Tasche mit Banderole. Enthält zwei Braunglasflaschen und eine Tube.

Set

5  /  5

KENNENLERN SET Unreinheiten mindern

Wirkt ausgleichend und beruhigt deine Haut

35,90 €  55,60 €

WARENKORB  
Club Preis
Braunglasflasche mit dunkelgrünem Pumpspender, Retinol Bakuchiol Serum 30ml von JUNGLÜCK, fördert die Hauterneuerung.

30 ml

5  /  5

Retinol Bakuchiol Serum

Unterstützt die Zellerneuerung & sorgt für ein ebenmäßigeres Hautbild

Größe

35,91 € - JUNGLÜCK Club Preis

39,90 €

1.330,00 € / l

WARENKORB  
Mindert Unreinheiten
Bestseller
Beige tube of Pickelpaste facial care cream with black cap and minimal text design.

10 ml

5  /  5

Pickelpaste

Mindert punktuelle Unreinheiten

Größe

22,90 €

2.290,00 € / l

WARENKORB  
Bestseller
Braunglasflasche mit Pro Kollagen Serum 30ml und Tropfenspender. Zertifikat für dermatologische Testergebnisse sichtbar.

30 ml

5  /  5

Pro-Kollagen Serum

Verbessert die Hautelastizität und mindert Falten

Größe

42,90 €

1.430,00 € / l

WARENKORB  
Porenverfeinernd
Amber glass bottle of alcohol-free jojoba oil with black pump dispenser and minimalist white label text.

100 ml

5  /  5

Jojobaöl

Ausgleichendes Öl für Haut, Haare und Körper

Größe

24,90 €

249,00 € / l

WARENKORB  
Club Preis
Junglück Peptide Mascara schwarz Freisteller ohne Deckel

8 ml

5  /  5

Peptide Mascara

Schenkt dir lange, dichte & tiefschwarze Wimpern

Farbe

26,91 € - JUNGLÜCK Club Preis

29,90 €

WARENKORB  
Trockenheit reduzieren
Bestseller
Hyaluron Konzentrat Serum JUNGLÜCK 50 ml

50 ml

5  /  5

Hyaluron Konzentrat

Spendet intensiv und lang anhaltend Feuchtigkeit

Größe

33,90 €

678,00 € / l

WARENKORB  
Vitamin C Sensitiv Serum JUNGLÜCK 30 ml

30 ml

5  /  5

Vitamin C Sensitiv Serum

Gleicht fahlen und müden Teint aus

Größe

32,90 €

1.096,67 € / l

WARENKORB  
Junglück Vitamin C Augencreme 20 ml in Braunglasflasche

20 ml

5  /  5

Vitamin C Augencreme

Mildert dunkle Schatten und pflegt reichhaltig

Größe

42,90 €

2.145,00 € / l

WARENKORB  
Mit Sheabutter
Hyaluron Lippenbalsam JUNGLÜCK Rosenholz 4,5 g

5  /  5

Hyaluron Lippenbalsam

Pflegt langanhaltend und intensiv

Farbe

Rosenholz

17,90 €

3.977,78 € / kg

WARENKORB  

45,90 €  64,50 €

WARENKORB