Gina x JUNGLÜCK

Seit 2018 entwickelt JUNGLÜCK Hautpflege, die langfristig glücklich macht: wissenschaftlich fundiert, mit klar dosierten Wirkstoffen und einer reinen, verträglichen Basis. Unter dem Leitgedanken „Care to be happy" steht jede Formel für ein Versprechen: sich dauerhaft wohl und zu Hause in der eigenen Haut zu fühlen.

Frau, die sanft ihre Wange berührt, leichte Glanzreflexion auf der Haut, warme Lichtstimmung.
25 Produkte
Zwei JUNGLÜCK Produkte: eine Braunglasflasche mit regenerierender Tagescreme SPF 30 und ein Tiegel mit Hyaluron Creme

Unsere
Sets

30 Tage Zufriedenheits-garantie¹

139,90 €  159,90 €

WARENKORB  

99,20 €  116,70 €

WARENKORB  

43,90 €

WARENKORB  
Bestseller
Junglück Hyaluron Augengel in Braunglas Roll-On ohne Deckel

10 ml

5  /  5

Hyaluron Augengel

Spendet Feuchtigkeit und erfrischt die Augenpartie

Größe

29,90 €

2.990,00 € / l

WARENKORB  
Bestseller
Braunglasflasche mit Selbstbräunungskonzentrat 15ml, Tropfer und Hinweis auf Glow-Peptid. Text ergänzt Wohlbefinden.

15 ml

5  /  5

Selbstbräunungskonzentrat

Verleiht einen natürlichen und gleichmäßig gebräunten Teint

24,90 €

1.660,00 € / l

WARENKORB  

66,24 €  82,80 €

WARENKORB  
Neu
Braunglasflasche mit Pumpverschluss, 130ml Selbstbräunungslotion von JUNGLÜCK, für intensive Feuchtigkeit und natürliche

130 ml

5  /  5

Selbstbräunungslotion

Zarte, gepflegte Bräune für den Körper

24,90 €

191,54 € / l

WARENKORB  
Trockenheit reduzieren
Bestseller
Amber glass pump bottle of Junglock Hyaluron Creme Mittel with white and orange label.

50 ml

5  /  5

Hyaluron Creme Mittel

Ausgewogene Feuchtigkeitspflege für ausgeglichene und Mischhaut

Größe

33,90 €

678,00 € / l

WARENKORB  

59,90 €  98,20 €

WARENKORB  
Bestseller
Junglück Reinigungsgel in Braunglasflasche

100 ml

5  /  5

Reinigungsgel

Sanfte Reinigung besonders für ölige und unreine Haut

Größe

29,90 €

299,00 € / l

WARENKORB  
Neu
Exosome Longevity Creme

50 ml

5  /  5

Exosome Longevity Creme

Stärkt die Haut für mehr Glätte, Dichte und Elastizität

Größe

39,90 €

WARENKORB  
Neu
Retinol Booster

30 ml

5  /  5

Retinol Booster

Glättendes Serum für ein ebenmäßigeres und strahlenderes Hautbild

Größe

42,90 €

1.430,00 € / l

WARENKORB  
15% Set-Rabatt
Das Care Tan Trio Set besteht aus drei Braunglasflaschen: eine Selbstbräunungslotion, ein Selbstbräunungskonzentrat und ein

5  /  5

Care & Tan Trio

Gepflegte Bräune von Kopf bis Fuß

71,15 €  83,70 €

WARENKORB  
Bestseller
Braunglasflasche mit Pro Kollagen Serum 30ml und Tropfenspender. Zertifikat für dermatologische Testergebnisse sichtbar.

30 ml

5  /  5

Pro-Kollagen Serum

Verbessert die Hautelastizität und mindert Falten

Größe

42,90 €

1.430,00 € / l

WARENKORB  
Club Preis
Braunglasflasche mit dunkelgrünem Pumpspender, Retinol Bakuchiol Serum 30ml von JUNGLÜCK, fördert die Hauterneuerung.

30 ml

5  /  5

Retinol Bakuchiol Serum

Unterstützt die Zellerneuerung & sorgt für ein ebenmäßigeres Hautbild

Größe

35,91 € - JUNGLÜCK Club Preis

39,90 €

1.330,00 € / l

WARENKORB  
Porenverfeinernd
Bestseller
Junglück Niacinamid Serum in Braunglasflasche

50 ml

5  /  5

Niacinamid Serum

Reduziert sichtbar vergrößerte Poren

Größe

39,90 €

798,00 € / l

WARENKORB  
Mindert Unreinheiten
Bestseller
Zink Gesichtswasser JUNGLÜCK 20 ml

20 ml

5  /  5

Zink Gesichtswasser

Klärt und verbessert das Hautbild besonders bei öliger & unreiner Haut

Größe

8,90 €

445,00 € / l

WARENKORB  

90,70 €  106,70 €

WARENKORB  
Trockenheit reduzieren
Bestseller
Hyaluron Konzentrat Serum JUNGLÜCK

10 ml

5  /  5

Hyaluron Konzentrat

Spendet intensiv und lang anhaltend Feuchtigkeit

Größe

9,90 €

990,00 € / l

WARENKORB  
Neu
Braunglasflasche mit schwarzem Pumpkopf, Aufschrift 'HYDRATION BOOSTER', Dermatest-Siegel 'SEHR GUT'.

30 ml

5  /  5

Hydration Booster

Tiefenwirksame, langanhaltende Feuchtigkeit mit Sofort-Effekt

Größe

37,90 €

1.263,33 € / l

WARENKORB  
Mit Sheabutter
Hyaluron Lippenbalsam JUNGLÜCK Pfirsich 4,5 g

5  /  5

Hyaluron Lippenbalsam

Pflegt langanhaltend und intensiv

Farbe

Pfirsich

17,90 €

3.977,78 € / kg

WARENKORB  
Getöntes Serum JUNGLÜCK 01 – sehr hell 30 ml

5  /  5

Getöntes Serum

Wirkt beruhigend und verschmilzt mit der Haut – leicht deckend

Farbe

sehr hell

34,90 €

1.163,33 € / l

WARENKORB  

44,82 €  49,80 €

WARENKORB  
Junglück Vitamin C Augencreme 20 ml in Braunglasflasche

20 ml

5  /  5

Vitamin C Augencreme

Mildert dunkle Schatten und pflegt reichhaltig

Größe

42,90 €

2.145,00 € / l

WARENKORB  

45,90 €  64,50 €

WARENKORB